SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FT82L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSRN2512FT82L0
Código de Pieza EBEE
E82550058
Paquete
2512
Descripción
2W 82mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FT82L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia82mΩ
Poder (en vatios)2W