SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FKR130
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSRN2512FKR130
Código de Pieza EBEE
E82547209
Paquete
2512
Descripción
2W 130mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FKR130
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia130mΩ
Poder (en vatios)2W