SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FTR100
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSRN2010FTR100
Código de Pieza EBEE
E82545361
Paquete
2010
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
1W 100mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FTR100
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia100mΩ
Poder (en vatios)1W