SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FT39L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSRN2010FT39L0
Código de Pieza EBEE
E82552829
Paquete
2010
Descripción
1W 39mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FT39L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia39mΩ
Poder (en vatios)1W