SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT43L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSRF2512FT43L0
Código de Pieza EBEE
E82569661
Descripción
2W 43mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT43L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia43mΩ
Poder (en vatios)2W