SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT24L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSRF2512FT24L0
Código de Pieza EBEE
E82569679
Paquete
2512
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
2W 24mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT24L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia24mΩ
Poder (en vatios)2W