SEI(Stackpole Elec) CSRF0805JT20L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSRF0805JT20L0
Código de Pieza EBEE
E82531944
Paquete
0805
Descripción
500mW 20mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF0805JT20L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia20mΩ
Poder (en vatios)500mW