SEI(Stackpole Elec) CSRF0805FT22L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSRF0805FT22L0
Código de Pieza EBEE
E82545174
Paquete
0805
Descripción
500mW 22mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF0805FT22L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia22mΩ
Poder (en vatios)500mW