SEI(Stackpole Elec) CSR1206FTR511
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSR1206FTR511
Código de Pieza EBEE
E82493854
Descripción
500mW 511mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FTR511
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia511mΩ
Poder (en vatios)500mW