SEI(Stackpole Elec) CSR1206FT20L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSR1206FT20L0
Código de Pieza EBEE
E82536870
Descripción
500mW 20mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FT20L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia20mΩ
Poder (en vatios)500mW