SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR540
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSR1206FKR540
Código de Pieza EBEE
E82498785
Paquete
1206
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
500mW 540mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR540
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia540mΩ
Poder (en vatios)500mW