SEI(Stackpole Elec) CSR0805JTR820
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSR0805JTR820
Código de Pieza EBEE
E82487146
Paquete
0805
Descripción
250mW 820mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805JTR820
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia820mΩ
Poder (en vatios)250mW