SEI(Stackpole Elec) CSR0805FTR680
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSR0805FTR680
Código de Pieza EBEE
E82489169
Paquete
0805
Descripción
250mW 680mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FTR680
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia680mΩ
Poder (en vatios)250mW