SEI(Stackpole Elec) CSR0402FKR910
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSR0402FKR910
Código de Pieza EBEE
E82490113
Paquete
0402
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
125mW 910mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0402 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0402FKR910
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia910mΩ
Poder (en vatios)125mW