SEI(Stackpole Elec) CSNL2010JTR100
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSNL2010JTR100
Código de Pieza EBEE
E82563902
Descripción
1.5W 100mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010JTR100
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia100mΩ
Poder (en vatios)1.5W