SEI(Stackpole Elec) CSNL2010FT82L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSNL2010FT82L0
Código de Pieza EBEE
E82562745
Descripción
1.5W 82mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010FT82L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia82mΩ
Poder (en vatios)1.5W