SEI(Stackpole Elec) CSNL2010FT10L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSNL2010FT10L0
Código de Pieza EBEE
E82479056
Paquete
2010
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
1.5W 10mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010FT10L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia10mΩ
Poder (en vatios)1.5W