SEI(Stackpole Elec) BR5JB50L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BR5JB50L0
Código de Pieza EBEE
E83203129
Descripción
5W 50mΩ ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR5JB50L0
RoHS
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia50mΩ
Poder (en vatios)5W