SEI(Stackpole Elec) BR5JB10L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BR5JB10L0
Código de Pieza EBEE
E83202994
Paquete
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
5W 10mΩ ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR5JB10L0
RoHS
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia10mΩ
Poder (en vatios)5W