SEI(Stackpole Elec) BR3JB25L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BR3JB25L0
Código de Pieza EBEE
E82646064
Paquete
Plugin
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
3W 25mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Plugin Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR3JB25L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia25mΩ
Poder (en vatios)3W