SEI(Stackpole Elec) BR1FB10L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BR1FB10L0
Código de Pieza EBEE
E83203263
Paquete
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±1% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR1FB10L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia10mΩ
Poder (en vatios)1W