Schneider 8501RSD24V53
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
8501RSD24V53
Código de Pieza EBEE
E87199343
Paquete
SOCKETABLE
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
24V 3A Four-pole double throw conversion: 4C SOCKETABLE Power Relays ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
Categoría
Hoja de DatosSchneider 8501RSD24V53
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+55℃
Material de contactosilver+Gold plating
Formulario de contactoFour-pole double throw conversion: 4C
Volta de bobinas24V
Hora de liberación20ms
Tiempo de funcionamiento20ms
Volta de conmutación máxima300V@AC;30V@DC
Corriente máxima de conmutación3A