Rubycon 80TXW82MEFC6.3X40
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
80TXW82MEFC6.3X40
Código de Pieza EBEE
E81597095
Paquete
Plugin,D6.3xL40mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
82uF 80V ±20% 1.27A@100kHz Plugin,D6.3xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 80TXW82MEFC6.3X40
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada80V
Capacitación82uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.7000hrs@105℃
Corriente de rupias1.27A@100kHz
Espaciamiento de plomo2.5mm
Diámetro6.3mm
Altura - Se sentada (Max)40mm