Rubycon 63USC4700MEFC30X30
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
63USC4700MEFC30X30
Código de Pieza EBEE
E81613050
Paquete
Plugin,D30xL30mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% 4.0135A@10kHz 10mm 63V 4700uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+85℃
Tensión Canada63V
Capacitación4700uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Corriente de rupias4.0135A@10kHz
Espaciamiento de plomo10mm
Tiempo de por vida.3000hrs@85℃
Diámetro30mm
Altura - Se sentada (Max)30mm