Rubycon 63USC10000MEFC30X50
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
63USC10000MEFC30X50
Código de Pieza EBEE
E81644598
Paquete
Plugin,D30xL50mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% 5.49A@120Hz 10mm 63V 10000uF Plugin,D30xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+85℃
Tensión Canada63V
Capacitación10000uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Corriente de rupias5.49A@120Hz
Espaciamiento de plomo10mm
Tiempo de por vida.3000hrs@85℃
Diámetro30mm
Altura - Se sentada (Max)50mm