Rubycon 50ZL33MEFC8X7
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
50ZL33MEFC8X7
Código de Pieza EBEE
E81592442
Paquete
Plugin,D8xL7mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
33uF 50V 170mΩ ±20% 159.6mA@120Hz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 50ZL33MEFC8X7
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada50V
Capacitación33uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)170mΩ
Vida de por vida.1000hrs@105℃
Corriente de rupias159.6mA@120Hz
Espaciamiento de plomo3.5mm
Diámetro8mm