Rubycon 50USC3300MEFC22X30
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
50USC3300MEFC22X30
Código de Pieza EBEE
E81602762
Paquete
Plugin,D22xL30mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% 2.41A@120Hz 10mm 50V 3300uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+85℃
Tensión Canada50V
Capacitación3300uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Corriente de rupias2.41A@120Hz
Espaciamiento de plomo10mm
Tiempo de por vida.3000hrs@85℃
Diámetro22mm
Altura - Se sentada (Max)30mm