Rubycon 50PZA33M8X10
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
50PZA33M8X10
Código de Pieza EBEE
E819556659
Paquete
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
Descripción
50V 33uF Polymer ±20% 32mΩ 1.9A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+105℃
TipoPolymer
Tensión Canada50V
Capacitación33uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)32mΩ
Vida de por vida.3000hrs@105℃
Corriente de rupias1.9A@100kHz
Espaciamiento de plomo3.5mm
Diámetro8mm
Altura - Se sentada (Max)10mm