Rubycon 50NA4.7MEFC5X11
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
50NA4.7MEFC5X11
Código de Pieza EBEE
E81591206
Paquete
Plugin,D5xL11mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
4.7uF 50V ±20% 35mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 50NA4.7MEFC5X11
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada50V
Capacitación4.7uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.2000hrs@85℃
Corriente de rupias35mA@120Hz
Espaciamiento de plomo2mm
Diámetro5mm
Altura - Se sentada (Max)11mm