Rubycon 50MS733MEFCT78X7
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
50MS733MEFCT78X7
Código de Pieza EBEE
E81592696
Paquete
Plugin,D8xL7mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
33uF 50V ±20% 75mA@120Hz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 50MS733MEFCT78X7
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada50V
Capacitación33uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias75mA@120Hz
Espaciamiento de plomo3.5mm
Diámetro8mm
Altura - Se sentada (Max)7mm