Rubycon 50MS73.3MEFCT54X7
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
50MS73.3MEFCT54X7
Código de Pieza EBEE
E81651163
Paquete
Plugin,D4xL7mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
3.3uF 50V ±20% 19mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 50MS73.3MEFCT54X7
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada50V
Capacitación3.3uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias19mA@120Hz
Espaciamiento de plomo1.5mm
Diámetro4mm
Altura - Se sentada (Max)7mm