Rubycon 50MS52R2MEFC4X5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
50MS52R2MEFC4X5
Código de Pieza EBEE
E81591935
Paquete
Plugin,D4xL5mm
Descripción
2.2uF 50V ±20% 9.1mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 50MS52R2MEFC4X5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada50V
Capacitación2.2uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias9.1mA@120Hz
Espaciamiento de plomo1.5mm
Diámetro4mm
Altura - Se sentada (Max)5mm