Rubycon 50MS522MEFCTZ8X5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
50MS522MEFCTZ8X5
Código de Pieza EBEE
E81591469
Paquete
Plugin,D8xL5mm
Descripción
22uF 50V ±20% 60mA@120Hz Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 50MS522MEFCTZ8X5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada50V
Capacitación22uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias60mA@120Hz
Espaciamiento de plomo2.5mm
Diámetro8mm
Altura - Se sentada (Max)5mm