Rubycon 50ML2.2MEFCT54X5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
50ML2.2MEFCT54X5
Código de Pieza EBEE
E81591512
Paquete
Plugin,D4xL5mm
Descripción
2.2uF 50V ±20% 11mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 50ML2.2MEFCT54X5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada50V
Capacitación2.2uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.3000hrs@105℃
Corriente de rupias11mA@120Hz
Espaciamiento de plomo1.5mm
Diámetro4mm
Altura - Se sentada (Max)5mm