Rubycon 50ML1MEFCT54X5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
50ML1MEFCT54X5
Código de Pieza EBEE
E81591516
Paquete
Plugin,D4xL5mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
1uF 50V ±20% 8mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 50ML1MEFCT54X5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada50V
Capacitación1uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.3000hrs@105℃
Corriente de rupias8mA@120Hz
Espaciamiento de plomo1.5mm
Diámetro4mm
Altura - Se sentada (Max)5mm