Rubycon 450VXH180MEFC22X40
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
450VXH180MEFC22X40
Código de Pieza EBEE
E81605327
Paquete
Plugin,D22xL40mm
Descripción
±20% 1.778A@10kHz 10mm 450V 180uF Plugin,D22xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+105℃
Tensión Canada450V
Capacitación180uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Corriente de rupias1.778A@10kHz
Espaciamiento de plomo10mm
Tiempo de por vida.5000hrs@105℃
Diámetro22mm
Altura - Se sentada (Max)40mm