Rubycon 450USC560MEFC35X50
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
450USC560MEFC35X50
Código de Pieza EBEE
E83724050
Paquete
Plugin,D35xL50mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Descripción
±20% 2.88A@120Hz 10mm 450V 560uF Plugin,D35xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 450USC560MEFC35X50
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+85℃
Tensión Canada450V
Capacitación560uF
Tolerancia±20%
Corriente de rupias2.88A@120Hz
Espaciamiento de plomo10mm
Tiempo de por vida.3000hrs@85℃
Diámetro35mm
Altura - Se sentada (Max)50mm