Rubycon 450LSQ1500M51X118
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
450LSQ1500M51X118
Código de Pieza EBEE
E81618262
Paquete
Bolt,D51xL118mm
Descripción
450V 1500uF ±20% 6.726A@10kHz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+85℃
Tensión Canada450V
Capacitación1500uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.3000hrs@85℃
Corriente de rupias6.726A@10kHz
Espaciamiento de plomo21.8mm
Diámetro51mm
Altura - Se sentada (Max)118mm