Rubycon 450BXF15MT810X20
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
450BXF15MT810X20
Código de Pieza EBEE
E85115111
Paquete
Plugin,D10xL20mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
15uF 450V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 450BXF15MT810X20
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+105℃
Tensión Canada450V
Capacitación15uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.10000hrs@105℃
Corriente de rupias120mA@120Hz
Espaciamiento de plomo5mm
Diámetro10mm
Altura - Se sentada (Max)20mm