Rubycon 400RX3047M16X25
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
400RX3047M16X25
Código de Pieza EBEE
E81604246
Paquete
Plugin,D16xL25mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Descripción
47uF 400V ±20% Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 400RX3047M16X25
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+130℃
Tensión Canada400V
Capacitación47uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.4000hrs@130℃
Espaciamiento de plomo7.5mm
Diámetro16mm
Altura - Se sentada (Max)25mm