Rubycon 400MXH680MEFC35X40
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
400MXH680MEFC35X40
Código de Pieza EBEE
E81605132
Paquete
Plugin,D35xL40mm
Descripción
±20% 2.15A@120Hz 10mm 400V 680uF Plugin,D35xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+105℃
Tensión Canada400V
Capacitación680uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Corriente de rupias2.15A@120Hz
Espaciamiento de plomo10mm
Tiempo de por vida.2000hrs@105℃
Diámetro35mm
Altura - Se sentada (Max)40mm