Rubycon 400BXA33M16X25
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
400BXA33M16X25
Código de Pieza EBEE
E81600882
Paquete
Plugin,D16xL25mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Descripción
33uF 400V ±20% 320mA@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 400BXA33M16X25
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+105℃
Tensión Canada400V
Capacitación33uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.12000hrs@105℃
Corriente de rupias320mA@120Hz
Espaciamiento de plomo7.5mm
Diámetro16mm
Altura - Se sentada (Max)25mm