Rubycon 400AX4.7MEFC8X9
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
400AX4.7MEFC8X9
Código de Pieza EBEE
E81668197
Paquete
Plugin,D8xL9mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
4.7uF 400V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada400V
Capacitación4.7uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.2000hrs@105℃
Espaciamiento de plomo3.5mm
Diámetro8mm
Altura - Se sentada (Max)9mm