Rubycon 385USC150MEFC22X35
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
385USC150MEFC22X35
Código de Pieza EBEE
E81603691
Paquete
Plugin,D22xL35mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% 1.12A@120Hz 10mm 385V 150uF Plugin,D22xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+85℃
Tensión Canada385V
Capacitación150uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Corriente de rupias1.12A@120Hz
Espaciamiento de plomo10mm
Tiempo de por vida.3000hrs@85℃
Diámetro22mm
Altura - Se sentada (Max)35mm