Rubycon 385USC100MEFC20X30
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
385USC100MEFC20X30
Código de Pieza EBEE
E81609194
Paquete
Plugin,D20xL30mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% 860mA@120Hz 10mm 385V 100uF Plugin,D20xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+85℃
Tensión Canada385V
Capacitación100uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Corriente de rupias860mA@120Hz
Espaciamiento de plomo10mm
Tiempo de por vida.3000hrs@85℃
Diámetro20mm
Altura - Se sentada (Max)30mm