Rubycon 35WA330MEFC10X9
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
35WA330MEFC10X9
Código de Pieza EBEE
E81594048
Paquete
Plugin,D10xL9mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
330uF 35V ±20% 420mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+85℃
Tensión Canada35V
Capacitación330uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.2000hrs@85℃
Corriente de rupias420mA@120Hz
Espaciamiento de plomo5mm
Diámetro10mm
Altura - Se sentada (Max)9mm