Rubycon 35USC10000MEFC30X30
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
35USC10000MEFC30X30
Código de Pieza EBEE
E81604280
Paquete
Plugin,D30xL30mm
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% 3.59A@120Hz 10mm 35V 10000uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamiento-25℃~+85℃
Tensión Canada35V
Capacitación10000uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Corriente de rupias3.59A@120Hz
Espaciamiento de plomo10mm
Tiempo de por vida.3000hrs@85℃
Diámetro30mm
Altura - Se sentada (Max)30mm