Rubycon 35MS533MEFCTZ8X5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
35MS533MEFCTZ8X5
Código de Pieza EBEE
E81591467
Paquete
Plugin,D8xL5mm
Descripción
33uF 35V ±20% 65mA@120Hz Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 35MS533MEFCTZ8X5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada35V
Capacitación33uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Corriente de rupias65mA@120Hz
Espaciamiento de plomo2.5mm
Diámetro8mm
Altura - Se sentada (Max)5mm