Rubycon 35ML4.7MEFC4X5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
35ML4.7MEFC4X5
Código de Pieza EBEE
E85114787
Paquete
Plugin,D4xL5mm
Descripción
4.7uF 35V ±20% Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 35ML4.7MEFC4X5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada35V
Capacitación4.7uF
Tolerancia±20%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.3000hrs@105℃
Espaciamiento de plomo1.5mm
Diámetro4mm
Altura - Se sentada (Max)5mm