Rubycon 35ML220MEFC10X9
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
35ML220MEFC10X9
Código de Pieza EBEE
E81580365
Paquete
Plugin,D10xL9mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
220uF 35V ±20% 360mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosRubycon 35ML220MEFC10X9
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+105℃
Tensión Canada35V
Capacitación220uF
Tolerancia±20%
Vida de por vida.5000hrs@105℃
Corriente de rupias360mA@120Hz
Espaciamiento de plomo5mm
Diámetro10mm
Altura - Se sentada (Max)9mm